АКЦИЯ "ТВОИ НАЛОГИ - ТВОЯ ШКОЛА, ТВОЙ ДЕТСКИЙ САД 2022"

d46c15fcc60626524c9f711b75c48a52.jpg

В Муйском районе уже несколько лет подряд проводится АКЦИЯ "Твои налоги - твоя школа, твой детский сад ", по результатам которой победившее в данной акции образовательное учреждение получает из местного бюджета субсидию  на развитие материальной базы учреждения.

ПРОГОЛОСОВАТЬ НА САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУЙСКОГО РАЙОНА ПРОЙДЯ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

№703Твои налоги-твоя школа, детский сад..pdf (скачать) (посмотреть)

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:

Внимание! Проголосовать можно только за ОДНО образовательное учреждение и только ОДИН РАЗ! В случае если Ваш ИНН Физического Лица проголосовал за две и более организации Вы исключаетесь из голосования.

Проголосовать можно:

со 2 октября 2019г.

по 2 декабря 2019 г.

Обязательное условие тот, кто голосует, должен иметь объекты имущества на территории МРИ 8 (Муйский район) и обеспечить 100 % уплату имущественных налогов ФЛ (текущий период) и отсутствие задолженности (за прошлые периоды)!

Чтобы отдать свой голос за наше учреждение, необходимо:

1. Зайти на сайт Администрации Муйского района. Хочу такой сайт

2.  Выберите  «Муйский район».

3. Выберите одно образовательное учреждение, например, наш «Детский сад «Золотой ключик» ИНН 0313003585»,

4. Нажмите "Далее".

5. Введите свой ИНН ФЛ (физического лица).

6. Нажмите "Отправить".

"Твои налоги-твоя школа, твой детский сад"

19.10.2020

На основании Распоряжения администрации МО "Муйский район" № 709 от 28.09.2020 г. проводится ежегодная акция "Твои налоги-твоя школа, твой детский сад".

Акция проводится в целях обеспечения поступлений в бюджет района, повышения налоговой дисциплины плательщиков местных налогов, а также укрепления материально-технической базы школ и детских садов. Победителям акции (дошкольному и школьному учреждению) предоставляется субсидия в размере 75 тыс. руб.

Просим принять активное участие в данном мероприятии.

№703Твои налоги-твоя школа, детский сад..pdf (скачать) (посмотреть)