ДЕНЬ ЭКОЛЯТ

30.04.2024

25 апреля 2024 года в старшей  группе «Ромашка» прошел «День Эколят». Основными целями мероприятия являлись экологическое просвещение воспитанников, формирование у них ответственного экологического просвещения.

В этот день дети познакомились со сказочными героями «Эколятами» – друзьями и защитниками природы: Шалуном, Умницей, Тихоней и Ёлочкой.  Дошколята прослушали гимн «Эколят», рисовали на тему «Наши друзья – Эколята», сделали коллективную аппликацию «Земля в наших руках».

День прошёл весело, интересно, а главное познавательно.

Вместе сделаем природу краше!

И самое главное было то, что ребята произнесли клятву настоящих Эколят, о том, что они будут всегда любить и бережно относится к природе, во всех её проявлениях.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.05.2024

Дата обновления: 01.05.2024