«ДЕТСТВО БЕЗ ГРАНИЦ» Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях ДОО и семьи

10.05.2018

1. Создать Координационный совет с участием широкого круга заинтересованных лиц (представители муниципальных структур, общественности, бизнеса, родителей) для эффективной реализации проекта.

2. Разработать специальные образовательные программы, программу психолого-медико-педагогической помощи для детей с ОВЗ.

3. Обеспечить организационное, научно-методическое, консультационное и экспертное сопровождение проекта.

4. Повысить общие и профессиональные компетенции педагогов и специалистов ДОО через дополнительное профессиональное образование.

5.Обеспечить обновление образовательного пространства, развивающей предметно-пространственной среды ДОО, способствующей эффективной реализации проекта и обеспечению нового качества дошкольного образования. Хочу такой сайт

РАДОСТЬ ДЕТСТВА БЕЗ ГРАНИЦ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 12.09.2018

Дата публикации: 10.05.2018