НА ЗАРЯДКУ, СТАНОВИСЬ!!!

19.06.2023

Здоровье – один из важнейших компонентов человеческого счастья, одно из условий успешного социального и экономического развития. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия.

Необходимо с детского сада осознавать, что здоровье человека – главная ценность жизни. Надо самому быть здоровым и везде и всегда быть пропагандистом здорового образа жизни.

Здоровье человека является важнейшей ценностью жизни. Его нельзя ни купить, ни приобрести, ни за какие деньги, его нужно оберегать и охранять, развивать и совершенствовать, улучшать и укреплять.Хочу такой сайт

Поэтому, коллектив детского сада, следуя девизу "Наше здоровье - в наших руках!",  ввел для себя традицию -  начинать новый день с утренней гимнастики.

/Хлебников В. А. Физическая культура как компонент здорового образа жизни // Современные социально-гуманитарные исследования: теоретико-методологические и прикладные аспекты : сборник научных трудов по материалам Международной научно-практической конференции 30 ноября 2019г. : в 2-х ч. Белгород : ООО Агентство перспективных научных исследований (АПНИ), 2019. Часть II.  С. 135-139. URL: https://apni.ru/article/34-fizicheskaya-kultura-kak-komponent-zdorovogo"/

Здоровье в порядке - спасибо зарядке!

Коллектив МБДОУ дружно начинает день с производственной гимнастики.