КАРТЫ ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

01.09.2023

Содержание дается по образовательным областям: «Социально-коммуникативное развитие», «Познавательное развитие», «Речевое развитие», «Художественно-эстетическое развитие», «Физическое развитие». Ориентировано на разностороннее развитие дошкольников с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей.

Задачи  по формированию физических, интеллектуальных и личностных качеств детей решаются интегрированно в ходе освоения всех образовательных областей наряду с задачами, отражающими специфику каждой образовательной области, с обязательным психологическим сопровождением. При этом решение программных образовательных задач предусматривается не только в рамках образовательной деятельности, но и в ходе режимных моментов — как в совместной деятельности взрослого и детей, так и в самостоятельной деятельности дошкольников. Хочу такой сайт

СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ.pdf (скачать) (посмотреть)