Установочный педсовет: «С новым учебным годом! »

30.09.2018

03.09.2018 года в детском саду прошел установочный педсовет.Хочу такой сайт

Педагоги обсуждали вопросы готовности детского сада и всего коллектива к новому 2018-2019 учебному году. Рассматривалась следующая повестка педагогического совета: анализ реализации задач летнего оздоровительного периода 2018 года, инновационные подходы к обновлению образовательного процесса в условиях внедрения ФГОС ДО, о принятии годового плана работы на 2018-2019 учебный год, об организации воспитательно-образовательного процесса в 2018-2019 учебном году, утверждение и принятие рабочих программ специалистов и воспитателей групп и др.

С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!.docx (скачать)